Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Тег Title
13:54
Тег Title


Тег Title - самый важный тег на странице. Именно от тега Title будет зависеть успех продвигаемого сайта и количество переходов с поисковых систем. Содержание этого тега выводится в результате выдачи поисковиков. И именно от его привлекательности зависит количество переходов на сайт.


Ключи в теге Title.

Поисковые системы придают очень большое значение содержимому тега Title. Соответственно, в этот тег обязательно нужно вписывать свои ключевые слова. Самые важные из ключей должны быть в начале тега, но при этом его нельзя составлять из одних ключей. Тег Title должен быть привлекательным и хорошо читаемым.

Уникальность тега Title.

На каждой странице сайта должно быть своё описание тега Title. Поисковые системы часто принимают сайты с одинаковыми тегами Title за автоматически сгенерированные и выкидывают их из своего индекса.

Длина тега Title.

Следует знать, что слишком длинные Title обрезаются поисковыми системами, а в конце ставится многоточие. Так Яндекс показывает где-то 70 символов, а учитыает всего 15 слов.

Подведём итог. Тег Title отображает суть страницы. Он должен быть хорошо читаемым, лаконичным, содержать основные ключи и быть уникальным.

В этой статье я немножко забежал вперед. Она дополняет статью по оптимизации страниц с помощью тегов.

Продвижение сайтов.Оглавление
Категория: Раскрутка | Просмотров: 1825 | Добавил: Axel | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа