Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 19.3.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Как заработать на кликах (почтовиках) значительно больше. Инструкция для новичков
21:47
Как заработать на кликах (почтовиках) значительно больше. Инструкция для новичков


Знаете, иногда я (Vesly) вспоминаю "манимейкерскую молодость". Вспоминаю о том, как я только начинал, с какими проблемами сталкивался, и как радовался 10 центам... Эта статья из того времени и будет интересна в первую очередь новичкам которые хотят узнать как начать свой пусть.

Немного истории для понимания.
На дворе конец 2006 года, я только в начале пути. Первое на что я попадаю, это кликовые спонсоры. Почему я не нашел тогда ничего другого, тема отдельной статьи (мне кажется 90% тех кто сейчас работает в интернете прошли через почтовики). Как вы знаете платят там копейки, а вся работа заключается в том, что нужно просматривать сайты рекламодателя определенное время, иногда вводя код с картинки.


Этот копеечный труд через месяц меня начал доставать, посему выход был найден довольно быстро. У каждого "почтовика" присутствуют задания. Чтобы выполнить их, нужно пройти по ссылке на какой-либо сайт и ответить на контрольные вопросы. После правильного ответа рекламодатель зачисляет на счет пользователя заработанные деньги. Это небольшие суммы, но уже больше чем просто клики. Обычно несколько центов за одно задание. Поэтому много на этом все равно не заработать.
Но тут появилась мысль. А ведь в интернете таких «почтовых спонсоров» целая куча. Можно зарегистрироваться на нескольких, тогда и количество прочитанных писем увеличится. С увеличением просмотров сайтов начал увеличиваться мой доход, на тот момент я зарабатывал аж по 50 центов в день и это было круто. Но выше головы не прыгнешь, и мой максимум был то ли 60, то ли 70 центов в день. И то, я тратил на это кучу времени.

Учитывая что я ленивый как коала, была просечена фишка с партнерскими программами «почтовых спонсоров». Суть - вы можете привлекать по своей ссылке рефералов на сайт. Вы будете получать определенный процент с прибыли своего реферала. Но это также небольшие деньги, хотя и пассивные.

Спустя некоторое время, когда база рефералов потихонечку увеличилась, я обратил внимание, что на некоторых "почтовиках" есть биржи рефералов, где рефералов можно продать. Стоимость одного активного реферала может доходить до нескольких долларов. Поэтому в день я зарабатывал таким способом около 5 wmz.
Самое главное – это научиться привлекать новых рефералов. В этом помогут задания на сайтах «почтовых спонсоров». Все что нужно, так это создавать задания, чтобы новые пользователи регистрировались по вашей ссылке на одном из других "почтовиков" которые имеют биржу рефералов. Только в условиях надо написать, чтобы после регистрации они выполняли еще несколько заданий. Пока они их выполняют, они активны, в это время их можно продать.

Вот такая вот схема работы для новичков. Может не совсем честная, но зато она работала smile
Категория: Новичкам | Просмотров: 4988 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
4.0 из 5, 4 голоса
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа