Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Возвращение.
16:26
Возвращение.


Итак, я вернулся smile Ура мне!

Сегодня, посмотрев за окно, я понял, что когда я последний раз писал на блоге на деревьях ещё были листья, которые сейчас в большинстве своём украшают собой тротуары. А ещё успел выпасть первый снег (замечу, что живу я не в Сибири, а на Юге). Короче, долго меня не было.


К моему глубочайшему сожалению, за этот месяц я не сделал вообще ничего полезного. Можно сказать устроил себе импровизированный отпуск. Сей факт не замедлил сказаться на моём финансовом состоянии (да-да, можете позлорадствовать :)), ибо заработал я только с проектов, ориентированных на пассивный доход, а таких у меня мало(в отличие от моего хитрого братца).

Оказалось(всё время про это забываю), что выбраться из объятий лени чертовски тяжело. Однако, собрав волю в кулак, поскрипев зубами, а заодно и закостеневшими за месяц безделья мозгами, я сел за компьютер с твёрдым намерением работать.

Первым делом я решил посетить блог и написать на нём, что я ещё тут. Я ещё тут smile

Хочу сообщить, что за этот месяц у меня было несколько интересных идей, которые я записал в блокнот. Одна из них касается организации рабочего дня. Я собираюсь провести над собой эксперимент по таймменеджменту и загнать себя в строгие временные рамки. Что из этого получится узнаем в близжайшее время.

В следующие несколько дней также будет закончен раздел по внутренней оптимизации сайта (наброски статей уже есть), после чего можно будет заняться внешней оптимизацией.

На этом пока что всё, я ухожу поправлять своё финансовое положение. Ждите меня завтра.

Axel.
Категория: Новости | Просмотров: 1638 | Добавил: Axel | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 1
1 Vesly  
0
Кого я вижу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа