Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Успешные бизнес-идеи в Интернете
23:40
Успешные бизнес-идеи в Интернете


Всем доброй ночи, и опять с вам полуночный Vesly.

На этот раз я публикую статью которую купил на адвего, так как мне понравился ее заголовок. Прочитав, я понял что зря потратил деньги, лучше бы шоколадку купил biggrin

Собственно ниже сама статья.

С появлением Интернета, люди узнали о множестве различных способов заработать деньги. Получение хорошего интернет-трафика и ориентация рекламы на посетителей является одной из наиболее часто используемых бизнес-моделей. Люди начали писать информативные статьи в блогах и т.д. Рассмотрим наиболее успешные Интернет мероприятия такого рода.


Успешные бизнес-идеи в Интернете.

Статейный маркетинг: сегодня считается одним из самых успешных направлений за последнее время. В этом бизнесе реклама товаров и услуг осуществляется путем ее размещения в каталогах или на биржах статей. При этом поисковые системы отфильтровывают статьи дублированного контента.

Социальные сети: также являются одним из самых успешных видов Интернет-деятельности. Сайт социальной сети, предоставляет платформу для людей, чтобы они могли общаться с друзьями, семьей и прочими людьми. Есть много сайтов социальных сетей, которые служат людям по всему миру.

Блоги: это хорошая возможность для бизнеса в Интернете. Можно зарабатывать с помощью различных партнерских программ, в которых платят за клики по рекламным ссылкам и т. д. Это очень похоже на статейный маркетинг. Блоги создаются для отображения сильных идей о конкретной теме, продукте, для участия в важной тематической дискуссии и т.п. Как и любая другая возможность для бизнеса, это поле тоже имеет потенциал стать одной из успешных бизнес-моделей в Интернете.

Поисковая оптимизация: это различные виды деятельности, которые способствуют улучшению видимости определенного веб-сайта в результатах выдачи поисковых систем. Все вместе - это называется поисковая оптимизация (SEO). Результаты, полученные посредством поисковой оптимизации, рассматриваются, как «естественные». Это потому, что человек не платит за получение определенного рейтинга веб-сайта. Чтобы получить «естественные» результаты поиска, используются алгоритмические или «органические» способы оптимизации под поисковые системы.

Форумный маркетинг: может быть очень эффективным в осуществлении сбыта продукции и услуг. Таким образом, бизнес получает целевую аудиторию пользователей, заинтересованных в определенных темах. Нужно иметь глубокие знания предмета, чтобы выдвигать их в форуме. Успех бизнеса заключается в том, насколько эффективно человек может донести до участников форума факты, относящиеся к данному продукту или услуге. Доброе имя пользователя и долгая работа на форуме создает хороший имидж. При форумном маркетинге, нужно взаимодействовать с людьми. Просто представления информации о товаре/услуге будет недостаточно.
Категория: Разное | Просмотров: 2560 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа