Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 18.4.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » [SLOWPOKE Mode] Отчет за Август 2013
00:10
[SLOWPOKE Mode] Отчет за Август 2013


Приветствую вас дамы и пасаны-пасанчики biggrin
Как обычно с вами ленивая до опупения сова Vesly и отчет за вторую половину лета.

Отчет будет в формате анонс + подробнее под катом. Все как обычно.

Что делал:

  • Сайт под CPA игры
  • Генератор малостраничников под трафик
  • Поиск новых ниш
  • Хернестрадание
  • Андроид ботнет
  • Дописывание и обновление софта
  • Сайт под Android игры
  • Подстригся
  • Что-то еще, память дырявая, хоть и пытаюсь вести дневник



Понеслась в общем. Буду по порядку

Сайт под CPA игры
Пршла в мою не слишком умную голову гениальна идея, а почему бы не запилить сайт под игровые офферы. А не просто сайт, а такой сайт где юзеры будут получать ништяки за играние в игры (этакий каламбур). Сайт как и движок фигарил с нуля, убил на это дело примерно неделю с чем-то, сделав все красиво и качественно. Даже автошифрование ссылок, чтобы никакие гады не палили. Сделал я значит все это, даже собрал для каких офферов при каких значениях засчитывется активный игрок, а потом понял что меня забанят нафиг. Поменял немного тексты, сделла пробный слив трафика и забил. Не потому что не пошло, а почему то желание пропало. Прогорел видимо, не первый раз уже такое.

Генератор малостраничников под трафик
Тут все куда веселее. Софт доделал и раздал на тестирование, параллельно пофиксив баги. В скором времени начну собирать отчеты и проводить вторую волну тестирования. Пока по результатам ничего сказать не могу.

Поиск новых ниш
Само собой пытался найти новые направления куда можно было бы податься, но ничего дельного или к чему лежала душа не нашел. Начал прорабатывать старые и около тематические варианты и ВНЕЗАПНО пришла довольно интересная идея связанная с темой которую я все хотел спалить, но руки так и не доходили. Все же надеюсь, что руки дойдут и я вам ее распишу.

Хернестрадание
Куда ж без него. Как обычно это ВК, игры и жмякание Ф5 на рабочем столе (мое любимое занятие). И все это параллельно поиску новых ниш и работе. Предполагаю, что это нормальная ситуация у среднестатического вебмастера smile

Андроид ботнет
О, шикарная тема! В ней я представлял себя владельцем огромного ботнета из овер 9000 андроид устройств. А сам я купаюсь в ванной из денег. Собственно итог типичен для меня. Проеба... Хм, проразбиравшись несколько дней с его устройством и исправлением косяков в коде бота (насколько хватило моих знаний) и админки бот был запущен. Но в тестовом режиме. И вот пару дней назад я остановил слитие трафика. В админку даже не заходил sad

Дописывание и обновление софта
Тут все ясно. Дабы не терять скил писал для себя софт и правил старый. По некоторым моментам пришлось даже в справку лезть, что меня немного опечалило.
Из значительного только правка Storegen 2.0 и написание софтины под найденную тему.

Сайт под Android игры
Ну думаю раз с ботом не вышло, сделаю ка я сайт под Андроид софт и игры. И вот уже дней 5 я сижу и пишу сайт, правля куски код и борясь с багами, по причине говнокода, который приводить в порядок на данном этапе тупо лень.



Подстригся
Очень важное для меня дело. Так как я люблю ходить патлатым, а другие не любят когда я так хожу то в среднем раз в 4 месяца я иду на этот сложный шаг. Хотя говорят, что вместо с волосами уходит и старая энергия и старые знания, открывая дорогу новым и свежим. Чтож, я все же надеюсь что это так wink

Само собой было что-то еще, но я уже не могу вспомнить, а лезть смотреть записи не хочется. Поэтому вот такой вот мини отчет.

P.S Те кто хочет видить финстрипы, вы их увидите как только я немного разгребуся. Сейчас мне стыдно показывать стату.
Категория: Новости | Просмотров: 2005 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа