Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Продвижение внутренней перелинковкой.
23:04
Продвижение внутренней перелинковкой.


Внутренняя перелинковка - сильный инструмент для продвижения конкретной страницы. При помощи одной только внутренней перелинковки можно продвинуть сайт в ТОП по низкочастотным запросам.


Внутренняя перелинковка позволяет сосредоточить вес на конкретной продвигаемой странице. Например, если нужно продвинуть главную страницу сайта, то и ссылаться нужно продвигаемыми словами с внутренних страниц на главную. Использовать при этом нужно не только прямое вхождение ключа, но и различные его склонения и формы.

Хорошим началом внутренней перелинковки служит создание карты сайта. Если на сайте есть много терминов, то можно создать словарик и с каждой страницы в котором упоминаются термины делать ссылку на словарь таким образом получая околотематический трафик и вытягивая дополнительные запросы в ТОП.

Хороший пример внутренней перелинковки - список статей внизу страницы, такой как у меня smile

Продвижение сайтов.Оглавление

Это последняя статья по внутренней оптимизации сайта. Следует понимать, что я рассказал всё в общих чертах, но для тех, кто может и хочет учиться этого хватит для того чтобы знать где копать и что искать. Я так и делал. Благо сейчас информацию по оптимизации сайтов найти не проблема smile Для тех же, кому нужна подробная информация в будущем я наберу подробное пособие (за долгое время у меня скопилось много информации на компе, но её ещё надо перебрать). Когда наступит это будущее - я не знаю. Когда будет время и желание: может через неделю, может через полгода. Сейчас я продвигаю проекты, которые забирают много времени.

Спасибо всем, кто читает мои статьи!

Axel

P.S. Добавил таблицу по влиянию различных факторов на ранжирование сайта.
Категория: Раскрутка | Просмотров: 1866 | Добавил: Axel | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 1
1 Axel  
0
Пожалуйста, всегда рады smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа