Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Экспериментальный цикл "Измени себя". Часть 2/8. Желание начать начать
00:43
Экспериментальный цикл "Измени себя". Часть 2/8. Желание начать начать


Доброй ночи мой аморфный друг. С тобой опять Vesly и сегодня мы будем пытаться заставать тебя начать начать biggrin

С чего начнем? Ну например с того, что сегодня мы с братом хотели порабоать, а вместо этого я 7 часов играл в купленный еще по предзаказу COD MW3 (отличная игра кстати). А хотели же заняться мануалом по файлообменникам и подумать как попроще нагнать трафика на одностраничники.


Вот вместо того чтобы сидеть и шпилять надо было всего то начать, хотя бы минимум действий приложить. Например созвониться и все таким выбрать коим боком будем брать трафик. А причина в чем? А она в том, что желание поиграть в игру которую я ждал уже довольно долго, превысило желание поработать? Почему? Потому что видимо я, так же как и ты, не мотивирован работать. Вот если бы то, что мы с братом эти 7 часов поработали, гарантировано принесло нам 1000 убитых енотов, то думаю вопрос поработать или поиграть вообще бы не стоял. Так что дорогой друг, причина твоих не начинаний начинаний кроется исключительно в том, что при отсутствии мотивации раздражители сильнее желания взять и просто поработать. Вот так все просто.

Теперь то ты знаешь своего врага в лицо. Осталось побороть его. Но так как мне лень писать еще что то более менее связное, продолжение в следующем посте.
Категория: Мотивация | Просмотров: 1674 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа