Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 24.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Базы трастовых сайтов. Как вас разводят школьники.
12:06
Базы трастовых сайтов. Как вас разводят школьники.


Всем привет. В это воскресное утро с вами Vesly и пост о базах трастовых сайтов. А в качестве бонуса подборка трастовых баз в конце поста

Вы наверное не раз видели предложения о продажах трастовых сайтов. Например на plati.ru их целая куча. А названия то у них какие! "Отборная база трастовых незаспамленных элитных сайтов с высоким ТИЦ" прям так и хочется купить.

Но перед покупкой вы должны знать следующие вещи:


1. Школьники.
Во первых их в 90% случаев продают хитрые школьники возомнившие себя крутыми барыгами дельцами.
Что из этого следует? Ну а что вам может предложить человек который в большинстве своем даже 10 классов не закончил? Я конечно понимаю что там в базе может быть что то стоящее, но все станет на свои места после второго пункта.

2. Распространение.
Откуда как вы думаете эти базы берутся? Правильно! Они копируются друг у друга. Естественно изначально была сделана умным человеком база таких сайтов, а потом неизвестно как, она то ли в паблик утекла, то ли еще каким то чудом попала в руки к самым активным пользователям интернета. Поэтому все вопросы по уникальности баз должны сразу отпадать.

3. Увеличение ТИЦ.
А увеличить предлагают аж на over 9000 пунктов. Да, я вот купил такую базу. Взял свой ГС и прогнал его по базе. ПОСОНЫ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТИЦ ВЫРОС ДО 20000 И МЕНЯ В ЗЯЛИ В ДМОЗ И ЯК. ПоКуПаЙтЕ эТу БаЗу. Вот такие комментарии можно встретить в темах о продаже. Максимум это поднятие ТИЦ на 10 пунктов и то случайно.

4. Цены.
Цены варьируются очень сильно. Некоторые стесняются ставить большую цены, другие наоборот пытаются вылезти за счет цены. Но знайте, какая бы цена не стояла, никто не будет продавать вам базу которая реально работает и дает прирост Тиц, бэклинков и повышения траста.

5. Заспамленность баз.
Следует из второго пункта. По интернету ходят одни и те же базы, и все прогоняют свои сайты по одним и тем же базам. Как можете понять качество баз снижается.

Получилось как то не очень, но в качестве бонуса вот вам бесплатно "подборка лучших элитных баз трастовых сайтов" качайте и не покупайте базы.

Навеяно этим постом, рекомендую почитать.
Категория: Не делай этого | Просмотров: 1950 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
5.0 из 5, 1 голос
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа