Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2012 » Январь » 28 » Как начать зарабатывать за 9 простых шагов в Google AdSense
12:14
Как начать зарабатывать за 9 простых шагов в Google AdSense

Здравствуйте, с вами Vesly.
Хотел бы поблагодарить вас за то, что нашли время прочитать данное руководство. Я рад что время потраченное мной на его написание не прошло даром и я сделал что-то полезное. Знаете, еще несколько лет назад я начал покупать все курсы так или иначе связанные с Google AdSense. Я уже не помню сколько я потратил времени и денег, на внедрение и тестирование всего того что я там прочел. И в итоге я, к сожаление, так и не нашел курса который действительно бы мне понравился. Поэтому я решил написать такой курс сам и раздать его всем желающим за спасибо.
Сейчас осталось так мало людей которые готовы дать другим свои знания бесплатно. Нужно уметь делиться друзья. Ведь что-то отдав ты получишь взамен гораздо больше.


Пожалуй на этом я закончу вводную часть и перейду уже к деталям. Для начала, я хотел бы узнать ваш уровень знаний. Хотя этот вид заработка доступен даже школьнику и домохозяйке. Но при одном условии. Ваши знания ПК должны быть чуть выше среднего.

От вас понадобятся такие знания как:
- Что такое домен/хостинг
- Где и как их купить
- Как привязать домен к хостингу
- Как сделать свой сайт
- Базовые (очень базовые) знания HTML
- Уметь пользоваться электронными деньгами (WebMoney)
- Умение думать головой (сейчас встречается все реже и реже)
- Желание работать на перспективу в независимости от текущего результата

Если вы считаете, что подходите под данные требования, можете продолжать чтение. Если нет, то потратьте несколько дней на изучение данных пунктов (последние два к сожалению за несколько дней не учатся)

А самое главное, никогда не сдавайтесь. Даже если у вас не получается. Это нормально. Я тоже начинал с полного нуля. Все что я умел, это писать программы. И это собственно никак мне не помогло. Сайты делать я не умел, о том что хостинги бывают разные не знал. А про раскрутку сайтов вообще не слышал. Но все это не помешало мне сделать свой первый сайт который дал толчок в нужном направлении.

Просто отбросьте мысли. Сядьте и делайте. Сейчас вам не важно качество. Вам важно понять суть. Все остальное придет с опытом.
Категория: Google AdSense | Просмотров: 2242 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 3
2 grey_sun  
0
Кстати, интересует твое мнение, стоит ли соваться в нишу, где уже есть в выдаче, в ТОП-10 2-3 MFA сайта? (бурж).
Очень уж заманчивые цены на ключи и объемы трафа.
Как по твоему опыту ведут себя вебмастера-конкуренты, не будут ли скликивать на твоих сайтах или еще может гадости какие-то делать, которые к бану могут привести?

3 Vesly  
0
Чтобы точно сказать нужно знать тематику.
Если это товарная ниша и ТОП3 занят ебаем и амазоном, а конкуренты ниже, то смысла нет.

Если сайты принадлежат русскоязычным вебмастерам и для них MFA бизнес не поставлен на поток, то с вероятностью в 99% будут пытаться вас из топа выбросить. Sad, but true...

1 grey_sun  
0
Vesly, идея конечно супер. Не много осталось людей, готовых бесплатно что-то делать, а самое главное делиться опытом (это самое ценное, по моему мнению). Очень понравились посты про мотивацию, с этим каюсь, у меня тоже проблемы smile
Когда будет готово, с удовольствием возьму в работу так как очень хочется освоить эту нишу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа