Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Как начать зарабатывать на "кликах"
14:44
Как начать зарабатывать на "кликах"


Привет, с вами в этот пасмурный и дождливый день Vesly, и статья для новичков.

Скорее всего вы знаете, что у новичков популярны сайты «почтовых спонсоров». Эти сервисы помогают раскручивать сайт рекламодателя. Пользователь получает деньги лишь за то, что смотрит рекламные сайты, переходит по страницам и т.д.

Рассмотрим три основных метода заработка на «кликах».


Первый. Просмотр страниц сайта рекламодателя.
От вас не потребуется почти никаких усилий. Лишь иногда нужно вводить проверочный код, чтобы деньги были зачислены. А на некоторых сервисах просмотр сайтов можно вести в автоматическом режиме. Для этого даже разработаны специальные программы. И все вроде бы хорошо. Но таким способом много денег не заработаешь. Ведь количество рекламных сайтов для просмотра ограничено. И делится оно на всех пользователей сервиса. Конечно, можно зарегистрироваться на нескольких таких сервисах. Но ваш доход все равно будет очень маленьким.

Второй. Выполнение заданий.
Более доходный способ заработка на подобных сервисах. За одно задание в среднем платят два цента. За один час можно заработать несколько десятков центов. Не так много. Но это больше, чем от обычного просмотра страниц сайтов. В чем заключаются задания? Обычно, чтобы выполнить задание, надо пройти по ссылке на сайт рекламодателя, затем сделать несколько переходов по страницам. Иногда нужно ответить на контрольный вопрос. Сложность заключается в том, что задания не всегда правильно сформулированы. В таком случае вы потратите свое время зря. И денег не получите за плохо выполненное задание.

Третий. Заработок на рефералах.
Самый доходный метод. Вам нужно научиться привлекать новых активных рефералов. Пока они активны, их можно продать на бирже рефералов за хорошие деньги. Один такой реферал может стоить несколько долларов. Если вы продадите в день несколько рефералов, то заработаете приличную сумму.

Вот собственно и все. Тут я перечислил три основных метода зароботка на «кликах», их на самом деле больше, но эти основные. Выбирайте наиболее подходящий для вас и начинайте зарабатывать свои первые деньги в Интернете.
Категория: Новичкам | Просмотров: 2077 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа