Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Экспериментальный цикл "Измени себя". Часть 5/8. Вы неисправимы
17:02
Экспериментальный цикл "Измени себя". Часть 5/8. Вы неисправимы


Аллоха чуваки!
С вами в этот выходной день Vesly и я снова загоняю какую то чушь.

Начнем пожалуй с того, что вы, как и я, неисправимы. Вы такие же овощи, а овощам место на рынке. Вы хотите торговать на Forexрынке? Нет? А наверное придется. Почему?


Скажи мне дорогой друг. Ты следовал хоть чему то из предыдущих частей? Уверен что нет. Мы возвращаемся к мотивации. Ее нет!

Что можно сделать? А ничего. Понимаете, вся ситуация в том положении в котором вы находитесь, в вашей "зоне комфорта". Ее легко изменить, поставь перед собой ЦЕЛЬ. Причем цель не должна быть какой то абстрактной или не столь нужно.
Пример:
1) Я хочу изменить мир - хорошая, годная цель, но никому нафиг ненужная. В особенности вам. Это только отмазка. Такая же как и сотни других. Тысячи других. Вы ничего не измените тупо задавший целью что либо изменить, в особенности что-то абстрактное.
2) Хочу себе новый телефон/ноутбук/девушку/собаку/машину/стул - это уже ближе к реалиям. Но поймите, это не жизненно важно. Вот я хочу себе новый телефон. Вот хочу и все. И деньги на него есть, только останавливает то, что он мне на самом деле тупо не нужен sad
Теперь возьмем моего брата, вот ему нужен ноутбук. По некоторым причинам даже очень нужен. Но все равно он сидит и тупит.

Теперь суть почему все так происходит
Я не открою секрет если скажу, что если бы вам пиздец какочень надо было сделать какую то вешь, вы бы ее сделали.
Простейший пример - карточный долг. Не дай великий квадратат с вами такое случиться (лучше вообще в карты на деньги не играйте), знайте вы попали. И вы его вернете в любом случае, уж поверьте.
Вот в этом случае вы заинтересованы, пипец как заинтересованы и я на 100% уверен, что если вы не полный дебил вы найдете деньги.

Так почему же вы не можете сделать то же самое применительно к своей никчемной жизни? А? Боитесь? А может вам просто лень? Отвечать не нужно, просто подумайте над этим...
Категория: Мотивация | Просмотров: 1826 | Добавил: Vesly | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа