Совиный блог - Axel & Vesly

Совы в интернете? А почему бы и нет!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Анализ контента страницы
19:29
Анализ контента страницы

Эту статью по внутренней оптимизации сайта я посвящу важности контента страницы.

Контент страницы должен быть высокого качества. Поисковые системы умеют это определять и любят сайты с хорошим контентом. Всего различают три вида контента (или текста): копирайт, рерайт и копипаст.


Копипаста - это по-просту сворованная статья. Пришёл, увидел, победил. Увидел, скопировал, вставил. Мало того, что это не красиво и может нарушать авторские права, так ещё и не принесёт пользы сайту.
Рерайт - это статья, переписанная своими словами. Не лучший вариант, но уже подходит. Особенно, если можно пересказать красиво и дать тексту 100% уникальность. А золотую медаль получает копирайт.
Копирайт - это написанная с чистого листа статья, причём, желательно, написанная человеком, который разбирается в сути вопроса. Идеально, если статья написана журналистом или хорошо разбирающимся в теме человеком. Копирайт - это лучший вариант для размещения на сайте.

Теперь про объём текста. Он должен быть не меньше 1000 символов, лучше - 1.5-2 тысячи символов. Большой текст (5к-6к символов) лучше разбить на кусочки. Отметим, что текст должен быть легко читаемым, а не состоять из одних ключевых слов wink

Нужно сказать, что поисковые системы любят часто обновляющиеся сайты с большим количеством хорошего контента. Чем больше на сайте страниц с хорошим текстом, тем лучше он выглядит для поисковой системы.

Парочка ссылок напоследок. На Адвего вы можете заказать на сайт копирайтные статьи и скачать программу для проверки уникальности текста.

Перходим к количеству ключевых слов.

Продвижение сайтов.Оглавление
Категория: Раскрутка | Просмотров: 2552 | Добавил: Axel | Рейтинг:
0.0 из 5, 0 голосов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа